НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-пт 9:00 - 21:00
сб-вс 9:00 - 19:00

Обратный звонок

Снижение цен на инфракрасные обогреватели

Снижение цен на инфракрасные обогреватели

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
инфракрасные обогреватели - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/06-04-2021-snizhenie-tsen-na-infrakrasnye-obogrevateli/

Акция! Снижение цен на инфракрасные обогреватели

- Купите до 30 апреля 2021 года инфракрасные обогреватели брендов Zilon и СофтТерм по специальным греющим душу ценам!

*Спешите! Количество товаров ограничено.

Обогреватели Zilon:

Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС 800Вт - фото

С-000294499

Вес, кг: 3.2

Кол-во ограничено: 2 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
2260.00
1850.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС 1500Вт - фото

С-000294502

Вес, кг: 4.9

Кол-во ограничено: 1 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
3590.00
2927.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС 1000Вт - фото

С-000294500

Вес, кг: 3.6

Кол-во ограничено: 2 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
2870.00
2241.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель ZILON ГЕЛИОС 600Вт - фото

С-000294498

Вес, кг: 2.6

Кол-во ограничено: 2 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
2030.00
1654.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину

Инфракрасные обогреватели ZILON ГЕЛИОС представляют собой электронагревательные приборы с теплоотдачей преимущественно инфракрасным излучением. Они предназначены для обогрева офисных, бытовых, производственных, складских и торговых помещений, а также спортивных, развлекательных и оздоровительных комплексов. Инфракрасный обогрев идеально подходит практически для любых помещений.

Преимущества обогревателей Zilon:

  • Работа по принципу солнечного обогрева. Производится нагрев напрямую предметов, а не воздуха вокруг.
  • Универсальный монтаж.
  • Высокая экономичность.
  • Долгий срок службы. Стандартная гарантия на тепловое оборудование ZILON составляет 2 года. Срок исправной и эффективной работы оборудования - 7-10 лет.
  • Экологичность.
  • Бесшумность.
  • Компактный размер.

Обогреватели СофтТерм:

Инфракрасный обогреватель СТЕП-500/1.40х0,7 - фото 2 Инфракрасный обогреватель СТЕП-500/1.40х0,7 - фото

С-000266056

Вес, кг: 15.2

Кол-во ограничено: 4 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
5241.00
4197.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель СТЕП-800/1.80х0.59 - фото 2 Инфракрасный обогреватель СТЕП-800/1.80х0.59 - фото

С-000266064

Вес, кг: 15.7

Кол-во ограничено: 1 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
5505.00
4325.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель СТЕП-340/1.20х0,59 - фото 2 Инфракрасный обогреватель СТЕП-340/1.20х0,59 - фото

С-000266055

Вес, кг: 12.1

Кол-во ограничено: 2 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
3510.00
2752.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель СТЕП-340/1.20х0,59 светлое дерево - фото 2 Инфракрасный обогреватель СТЕП-340/1.20х0,59 светлое дерево - фото

С-000266065

Вес, кг: 10

Кол-во ограничено: 2 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
3900.00
3038.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель СТЕП-250/0,96х0,52 - фото

С-000266068

Вес, кг: 8.7

Кол-во ограничено: 1 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
3299.00
3278.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину
Инфракрасный обогреватель ПромСТЕП - фото

С-000266067

Вес, кг: 4.3

Кол-во ограничено: 2 шт.
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
3640.00
2860.00 / шт.
Акция до 30.04.2021 23:59:00
Отложить
В сравнение
РДС-Халява!
Не пропусти выгодное предложение
До 30.04 купите инфракрасные обогреватели по греющим ценам
шт.
В корзину


Инфракрасные обогреватели СофтТерм СТЕП используются для основного и дополнительного отопления любых помещений. Панелями СТЕП можно обогреть практически любое помещение, жилое и служебное, торговое и офисное.
Панели СТЕП крепятся к стене с помощью 4-х саморезов и соединяются параллельно в единую цепь. Система отопления на основе инфракрасных обогревателей СТЕП не требует дальнейшего технического обслуживания. 

Преимущества обогревателей СофтТерм:

  • Средняя потребляемая мощность системы отопления на основе панелей СТЕП – от 5 Вт/ч на кв.м в зависимости от теплопотерь помещения. 
  • Панели изготавливаются из негорючих материалов, что делает их пожаро и взрывобезопасными.
  • При производстве панелей используются безопасные, гипоаллергенные материалы.
  • Панели СТЕП имеют высокий класс защиты IP 66 (пыленепроницаемые и защищенные от прямого напора воды).

С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/06-04-2021-snizhenie-tsen-na-infrakrasnye-obogrevateli/
Опубликовано: 06 Апреля 2021 14:07110
Расскажи друзьям
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиСнижение цен на инфракрасные обогреватели