Снижение цен на фотообои Decocode в интернет-магазине РДС Строй
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Снижение цен на фотообои Decocode

Снижение цен на фотообои Decocode

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Фотообои - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/05-03-2021-snizhenie-tsen-na-fotooboi-decocode/

Акция! Снижение цен на фотообои Decocode

- Купи до 31 марта 2021 года фотообои Decocode по специальным ценам!
*Спешите! Количество товаров ограничено.

В акции участвуют:



Фотообои Decocode - это структурные виниловые фотообои на флизелиновой основе. Фотопанно DECOCODE удобны при оклейке (клей наносится на стену) и в эксплуатации (можно делать влажную уборку). Полотно фотообоев состоит из двух фрагментов. Ширина готовой картины - 2 м, высота - 2.8 м. Фактура фотообоев Decocode - вертикальная полоса. Фрагменты клеятся встык как обычные обои и образуют единое ровное полотно. Они не сядут после высыхания и помогут скрыть неровности стен.

Фотообои Decocode безопасны для здоровья и могут использоваться как в офисах, так и в жилых помещениях, в том числе и в детских комнатах. Использование фотообоев позволяет создать неповторимый, уникальный дизайн недорогими и доступными средствами. Они подарят радость, гармонию в душе и невероятно позитивное настроение.

Преимущества фотообоев Decocode

  • Не дают усадки. Виниловые фотообои на флизелиновой основе более плотные, не впитывают влагу, поэтому они не рвутся и не растягиваются.
  • Высокая плотность 215 г/м2. Повышенная плотность фотообоев позволяет скрыть мелкие неровности в подготовке стен и лучше передать рельеф фактуры.
  • Яркость и четкость изображения. Проработанный до мельчайших деталей рисунок с модным, современным дизайном порадует вас своим качеством. Благодаря матовой поверхности не бликуют на свету.
  • Влагостойкие. Фотообои Decocode на флизелиновой основе допускают влажную уборку, исключая использование химических средств.
  • Стойкость к повреждениям. Благодаря высокой плотности основы, фотообои Decocode обладают хорошей износостойкостью и прочностью. Устойчивы к механическим повреждениям.
  • Скрывают неровности стен. Поверхность стены не нуждается в идеальном выравнивание. Фотообои способны скрыть мелкие трещины, шероховатости за счет своей фактуры.
  • Выглядят как единое полотно. Фотообои клеятся полосами как обычные обои за счет этого сокращается количество стыков, а благодаря фактурному рисунку они почти незаметны.
  • Клеить обои легко и просто. Фотообои напечатаны на флизелине с виниловым покрытием, что обеспечивает их лёгкое наклеивание на стену, прочность и долговечность в использовании.
  • Легко чистить, не боятся бытовых загрязнений. Технология печати фотообоев Decocode позволяет чистить фотообои влажной губкой без использования чистящих средств, не переживая за яркость красок и четкость рисунка.
КАТАЛОГ ТОВАРОВ DECOCODE

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/05-03-2021-snizhenie-tsen-na-fotooboi-decocode/
Опубликовано: 05 Марта 2021 11:33428
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиСнижение цен на фотообои Decocode