Аккумуляторные дрели-шуруповерты P.I.T. в интернет-магазине РДС Строй
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Аккумуляторные дрели-шуруповерты P.I.T.

Аккумуляторные дрели-шуруповерты P.I.T.

RDS-настроение!
Дарим Вам
лучезарную улыбку!
Аккумуляторные дрели-шуруповерты P.I.T. - фото
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/03-06-2021-akkumulyatornye-dreli-shurupoverty-p-i-t/
Шуруповерт PIT - фото

Современные строительные работы включают в себя достаточно большой объем крепежных элементов. Закручивание которых в ручном режиме потребовало бы огромных затрат усилий и времени. Но, за счет использования современных шуруповертов, этот процесс значительно упрощается, что позволяет выполнять все необходимые работы и быстрее, и качественнее.

РЕКОМЕНДУЕМ
НОВЫЕ ШУРУПОВЕРТЫ P.I.T.

Дрели-шуруповерты P.I.T. - производительный и удобный инструмент для широкого применения. Малый вес, эргономичная форма и простота управления обеспечивают легкость работы без лишнего утомления, а мощность и большой ресурс - производительность. Считается многоцелевым инструментом, так как находит применение в разных видах работ: ремонт, отделка, шлифовка поверхностей, сборка мебели и различных конструкций, работа с гипсокартоном, деревом и др. Прибор может использоваться как внутри помещения (в квартире, на даче, в гараже), так и снаружи.


ИНСТРУМЕНТЫ P.I.T.

ЭлектроинструментыОсновные преимущества шуруповертов

Мобильность аккумуляторного шуруповерта. Центральное преимущество аккумулятора над сетевым проводом, и именно из-за мобильности я различаю функционал инструментов. Сетевой шуруповерт – это домашняя рабочая лошадка, в то время, как аккумуляторный шуруповерт – это незаменимый помощник в труднодоступных местах, в которых отсутствуют удобства и электричество.

Автономность аккумуляторного шуруповерта. Технике не просто не требуется заряд электричества, техника может находиться далеко от розеток, на улице, в неподключенном к электричеству доме, в любом месте – и не быть связана длиной электропровода.

Шуруповерты имеют еще одно преимущество. Как только инструмент достигнет максимального сопротивления при вращении (это случается, когда крепеж полностью вкручен), автоматический механизм остановит движение патрона. Таким образом, исключается слишком глубокое внедрение крепежа в поверхность.

С уважением,
Команда интернет-маркетинга проекта RDStroy.ru
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/03-06-2021-akkumulyatornye-dreli-shurupoverty-p-i-t/
Опубликовано: 03 Июня 2021 10:44719
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиАккумуляторные дрели-шуруповерты P.I.T.