Несерьезный гороскоп на 2019 год
НАВИГАТОР ПО САЙТУ
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ
ВСЕ ПО 100
Почитать
В сравнение
В избранное
Корзина
Весь каталог
+7 495 984 02 90
пн-вс 9:00 - 19:00
Обратный звонок

Несерьезный гороскоп на 2019 год

Несерьезный гороскоп на 2019 год

RDS-ХРЮ-ХРЮ!
хрю-хрю-хрю
хрю-хрю-хрю
Заглянем в глубины звездного неба, дабы понять, какую Свинью подложил нам будущий год?
Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/02-10-2018-pochti-sereznyy-goroskop-na-2019-god/

К наступающему 2019 году Свиньи, астрологи "РДС Строй" решили заглянуть в глубины звездного неба, дабы понять, а что конкретно подложил нам будущий год?



 oven Овен (21 марта — 20 апреля)

Гороскоп на 2019 год обещает Овну немало приятных событий и судьбоносных встреч. Возможно, что вы займете новую и перспективную должность – это раз. Во-вторых, повысите материальный уровень. Ну, а в-третьих, накопите деньги на то, о чем мечтаете. Интересно, это личный самолет или поездка на горнолыжный курорт?

  Телец (21 апреля — 21 мая)

Пришло время в сопровождении громкого стука копыт об мостовую, настоятельно требовать высокие кожаные удобные сапожки у вашего "мачо". Чтобы удача не покидала Вас весь год, необходимо вставить кольцо в нос. Независимо от того известны Вы или не очень, Свинья обещает бешеный рост вашей популярности в широких кругах.

  Близнецы (22 мая — 21 июня)

Свинья требует отмщения вашим сестрам и братьям. Возможно вы в течении года взяли чужую расческу, или вылили тарелку супа на голову несимпатичному оппоненту, а может проболтались, выдав чужой секрет. Обязательно потребуйте прощения, и тогда Вы увидите, как месть Свиньи сменилась на респект и уважуху ;)

  Рак (22 июня — 22 июля)

Свинья просит данный знак занять новую, более выгодную позицию. Также Вы рискуете навлечь на себя излишнюю полноту, если не найти "золотую середину" поглощаемого на обедах и ужинах.
Ваш девиз 2019 "Движение – это жизнь!"  Ну, а если прибавите в весе, то крутите обруч и плавайте в бассейне. И иммунитет укрепите, и станете заметно стройнее. 

  Лев (23 июля — 23 августа)

Львы - руководители просто обязаны быть "няшками" со своими сотрудниками. Поставьте подчиненным бесплатный кофейный автомат, пусть трудятся как заводные, думая, что им прикатила халява. Ну, а подчиненным Львам ни в коем случае нельзя показаться смелее, пышнее и красивее руководителя.
Натяните "глупую" улыбку на личико и вперед к победам! Они ждут Вас.

  Дева (22 августа — 23 сентября)

Одиноким Девам не рекомендуется искать пару в музеях и на выставках. Напяльте мини, накрасьте губы свеклой и дуйте на "дискач". А если, это не в ваших правилах, то оставайтесь такими же страшными, чтобы остальным знакам Зодиака повезло больше ;)
Гороскоп на 2019 год Деве обещает насыщенный декабрь, когда придется подводить итоги во всех сферах. Постарайтесь изолировать от себя тех, кто мешает спокойно жить и работать. Неожиданно вспыхнет чувство к человеку, с которым вы вместе трудитесь в офисе. Свинья (Кабан) против таких романов, но вы доверьтесь своему сердцу. Если пока одиноки, то ничто не мешает кружиться в вальсе любви и страсти. 

  Весы (24 сентября — 23 октября)

Вам ни за что не угнаться за вашими знакомыми, которые купили машину и квартиру, если не начнете взвешивать, а не транжирить понапрасну. Помните, Свинья оценит ваши вклады и сбережения и воздаст Вам миллионным "кэшбэком".
В год Свиньи у Вас есть шанс пойти учиться или повысить квалификацию. Многие Весы освоят абсолютно другую специальность, которая откроет новые пути развития. 

  Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Если вы будете греться на тропических пляжах весь год, это не будет считаться подложенной Свиньей коллегам. Гороскоп обещает, что в конце года, вас даже ожидает повышение, за то, что вы не путались у всех под ногами ;)
Гороскоп на 2019 год предсказывает Скорпиону осенью рождение ребенка, что окажется не только приятным, но и неожиданным подарком судьбы. Ну, а тем, у кого уже есть семья, можно всерьез подумать о расширении жилья или переезде. Главное, не сомневайтесь в том, что решили попробовать – риск иногда все меняет к лучшему.

  Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Вам наступают на ноги и не замечают на улице? Тогда в будущем году необходимо брать с собой лук. Если с луком и стрелами ходить не очень удобно, то берите с собой ружье. В этом случае, всем сразу обязательно будет ясно, что идет Стрелец и с ним шутки плохи ;)
Гороскоп на 2019 год обещает холостому Стрельцу любовь с первого взгляда. Возможно, что вы уже знаете этого человека, но в год желтой земляной Свиньи иначе на него посмотрите – влюбленным и восхищенными глазами. 

  Козерог (23 декабря — 20 января)

Забудьте про диету, ни один Козерог не сможет похудеть за этот год, если только не станет топить пузо на горячем пляже. За деньги не волнуйтесь, пресс капусты на отдых в 2019 году обещано вам Свиньей пренепременно.
Так же, гороскоп на 2019 год Козерогу обещает любовь с первого взгляда, которая поведет за собой и точно доведет до ЗАГСА. Только с родней не забудьте посоветоваться, если дорожите их мнением и своей репутацией. Ну, а тем, кто уже во сне спит и видит симпатичного карапуза, можно подумать о наследнике. Козерог станет не только примерным семьянином, но и замечательным и важным родителем. Нет сомнений!

  Водолей (21 января — 19 февраля)

Свинья рекомендует этому знаку перестать переливать с пустого в порожнее. Возможно окружающим порядком надоела ваша болтовня, просто скооперируйтесь с проплывающими неподалеку Рыбами, они же смогут вас всегда выслушать без лишнего возмущения. И выполнить все Ваши капризы ;)
Водолей не лишен сентиментальности, но Свинья (Кабан) не вызовет в нем негативные эмоции и подозрения. Наоборот, она проявит доброту, мягкость и будет защищать вас от невзгод на протяжении всех 12 месяцев. 

  Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Гороскоп на 2019 год Рыбам рекомендует укреплять психическое здоровье. Если на душе будет порядок, то и в жизни все сложится благополучно.
Вы слышали от Рыб хотя бы звука? Поступайте также весь будущий год и окружающие коронуют Вас, как умную и высокочтимую незаурядную личность. Стоит отметить, что каждый раз, когда вы промолчите, ваш сундук будет наполнятся золотыми монетами.
Ну, а как потратить, решите сами ;)



Интернет-магазин РДС Строй предупреждает! Все совпадения или несовпадения не являются публичной офертой, данные не утверждены П. Глоба, а также Минздравом и Роскомнадзором.
Хочешь быть Счастливым - просто Будь им! 


С уважением,
Команда интернет-маркетинга компании "РДС Строй"
#Стройматериалы для профессионалов

Данная информация взята с сайта компании «РДС Строй» https://rdstroy.ru
Со страницы https://rdstroy.ru/news/02-10-2018-pochti-sereznyy-goroskop-na-2019-god/
Опубликовано: 04 Января 2019 15:231949
Расскажи друзьям
Часто ищут:
Все запросыСвернуть все запросы
Вы находитесь здесь: Главная страницаRDS-новостиНесерьезный гороскоп на 2019 год